Матрица: Эволюция

Объявление

Внимание! РОЛЕВАЯ ОТКРЫТА!. На ролевой утро. в Зионе стоит звенящая тишина. Все спят, никакой активности машин не наблюдается. Если вы хотите записаться в админы или модеры милости просим в соответствующий раздел!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Матрица: Эволюция » Рег@ » Анкета персонажей


Анкета персонажей

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Анкету пишем следующим образом

1. Имя и/или кличка
2. Возраст
3. Пол
4. Кто вы (освобожденный, свободный, рожденный на свободе, живущий в Матрице, агент Матрицы)
5. Био (Несколько слов о вашем персе)
6. Каким боевым искуством хотите владеть(выберете только одно)

Айкидо: защитный стиль с большим количеством захватов и бросков.

Каратэ: стиль для нападения с сильными ударами руками и ногами.

Кун-фу: быстрый стиль с разнообразием изящных ударов и головокружительных движений.

7. Какое оружие предпочитаете (можно два)

Легкое оружие: умение обращаться с револьверами и полуавтоматическими пистолетами.

Автоматическое оружие: умение обращаться с автоматическим оружием малого калибра.

Штурмовое оружие: умение обращаться с дробовиками и штурмовыми винтовкам.

Холодное оружие: умение обращатся с мечами, булавами и т.д.

8. Читали правила
9. Не забросите форум

ВНИМАНИЕ! 1. Прошу не регестрироваться под никами Нео и Тринити. У нас новая история.
                  2. Агентов может быть только 5! Замечу больше буду банить!
                  3. Агенты и Свободные получают стандартные способности вроде бега по стенам, владения оружием т.д. вот только агенты более сильные. Освобожденным нужно будет пройти подготовку.

0

2

1. Имя и/или кличка
Рик "Мэкей"
2. Возраст
22
3. Пол
М
4. Кто вы
Свободный
5. Био (Несколько слов о персе)
Меня освободили 4 года назад. Точнее я сам пожелал освободиться, потому что устал от этой лживой реальности. Моя невеста не захотела пойти со мной. Она не поверила мне. Теперь я даже иногда жалею что не остался в Матрице с ней. Теперь я капитан корабля и я как будто чуствую, что-то будет. Я пока не знаю что, но я уверен скоро все переменится.
6. Каким боевым искуством хотите владеть(выберете только одно)

Каратэ: стиль для нападения с сильными ударами руками и ногами.

7. Какое оружие предпочитаете (можно два)

Легкое оружие: умение обращаться с револьверами и полуавтоматическими пистолетами.

Автоматическое оружие: умение обращаться с автоматическим оружием малого калибра.

8. Читали правила
хе я их писал!
9. Не забросите форум
Неа

Принят! ЫЫЫ!!

0

3

1. Имя и/или кличка: Саманта , сокр. Сэм
2. Возраст: 20
3. Пол: Ж
4. Кто вы (освобожденный, свободный, рожденный на свободе, живущий в Матрице, агент Матрицы): агент Матрицы
5. Био (Несколько слов о вашем персе): С самого начала работаю в матрице, я очень злая,жестокая и серьезная. Пойду на все ради выполнения задания.
6. Каким боевым искуством хотите владеть(выберете только одно)

Кун-фу: быстрый стиль с разнообразием изящных ударов и головокружительных движений.

7. Какое оружие предпочитаете (можно два):

Легкое оружие: умение обращаться с револьверами и полуавтоматическими пистолетами.
А так же холодное оружие: владею ножами и прочеми режущими.

8. Читали правила: да! я и есть автор половины этих правил!!!
9. Не забросите форум: постораюсь

Принята!

0

4

1.имя и/или кличка:вел
2.возраст:11
3.пол:м
4.кто вы(освобожденный,свободный,рожденный на свободе,живущий в матрице,агент матрицы):свободный.
5.био (несколько слов о вашем персе):я человек вообще добрый но могу постоять за себя.
6.каким боевым искусством хотите владеть:айкидо-защитный стиль с множеством захватов и бросков
7.какое оружие предпочитаете(можно два):легкое оружие:умение обращаться с пистолетами и узи,штурмовым оружием:умение обращаться с дробовиками
8.читали правила:да
9.не забросите форум:попробую

0

5

угадайте кто это ёпт

0


Вы здесь » Матрица: Эволюция » Рег@ » Анкета персонажей


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно